Importante bague jonc en or 18k (750e), ornée... - Lot 48 - Act'juger

Lot 48
Aller au lot
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 13 000EUR
Importante bague jonc en or 18k (750e), ornée d’un diamant taille ancienne en serti clos. Poids du diamant : 3.50 carats environ Poids brut : 19.50 g. Tour de doigt : 60.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue