Broche en or 18k (750e) finement ciselé,... - Lot 27 - Act'juger

Lot 27
Aller au lot
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 550EUR
Broche en or 18k (750e) finement ciselé, ornée d’une médaille représentant le buste d’une élégante parée d’un ras de cou rehaussé de roses diamantées cueillant des iris. Signée E.Dropsy. Travail français vers 1900. Poids brut : 7.40 g. Diamètre : 3 cm.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue